Der TSV Der Vorstand Der Förderverein Sportjugend Allround Sport Damen Badminton Bogenschießen Boule / Boccia Drums Alive Gymnastik Handball Kindertanz Kinderturnen Lauftreff Nordic-Walking Senioren Sportabzeichen Step-Aerobic Tennis Tischtennis Unsere Sponsoren Volleyball Zumba Workshop Selbstverteidigung

Anschriften Spartenleiter

Badminton

Hendryk Kloster
Handy: 0152 / 24152861
E-Mail: badminton@tsv-kremperheide.de

Bogenschießen

Frank Siewert
Uhlenholt 2a
25524 Oelixdorf
Handy: 0177 / 2319337
E-Mail: bogensparte@tsv-kremperheide.de

Damen Allround Sport

Bettina Lange
Neue Straße 8
25524 Itzehoe
Tel.: 04821 - 4091861
E-Mail: damenallroundsport@tsv-kremperheide.de

Drums Alive

Inge Schucht
25554 Wilster
Tel.: 0172/7512955
E-Mail: drumsalive@tsv-kremperheide.de

Frauengymnastik

Heike Klemmsen
Gröngal 24
25569 Kremperheide
Tel.: 04821 - 900 6238
E-Mail: frauengymnastik@tsv-kremperheide.de

Handball

Volker Picht
Hinrich-Ross-Str. 13
25524 Heiligenstedtenerkamp
Tel.: 04821 - 1781532
E-Mail: handball@tsv-kremperheide.de

Herrengymnastik

Carl-Heinz Voßberg
Gröngal 24 n
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-83420
E-Mail: herrengymnastik@tsv-kremperheide.de

Kindertanz

Laura Kühl
Dorfstrasse 23
25569 Kremperheide
Tel.: 0176/56887223
E-Mail: kindertanz@tsv-kremperheide.de

Kinderturnen

Beate Conrad
Dorfstraße 34 a
25569 Krempermoor
Tel.: 04824-8719161
E-Mail: kinderturnen@tsv-kremperheide.de

Lauftreff

Axel Schülke
Hermann-Löns-Weg
25569 Kremperheide
Tel.: 04821- 84218
E-Mail: lauftreff@tsv-kremperheide.de

Nordic Walking

Interessenten wenden sich bitte an den ersten Vorsitzenden.

Sportabzeichen (kommisarisch)

Antje Wipper
Ostlandring 6
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-89 25 61
E-Mail: sportabzeichen@tsv-kremperheide.de

Step-Aerobic

Susann Schröder
Mathias-Claudius Weg 1
25569 Kremperheide
Tel.: 04821/892811
E-Mail: step-aerobic@tsv-kremperheide.de

Tennis

Stefan Pohl
Dorfstraße 76
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-900168
E-Mail: tennis@tsv-kremperheide.de

Tischtennis

Klaus Brich
Dorfstraße 133 b
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-83352
E-Mail: tischtennis@tsv-kremperheide.de

Volleyball

Gernot Alexander
Matthias-Claudius-Weg 13
25569 Kremperheide
Tel.: 0151 / 14751995
E-Mail: gernot.alexander@gmx.de

Zumba

Heike Klemmsen
Gröngal 24
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-900 6238
E-Mail: zumba@tsv-kremperheide.de