Der TSV Der Vorstand Der Förderverein Sportjugend Allround Sport Damen Badminton Bogenschießen Boule / Boccia Drums Alive Gymnastik Handball Kindertanz Kinderturnen Lauftreff Nordic-Walking Senioren Sportabzeichen Step-Aerobic Tennis Tischtennis Unsere Sponsoren Volleyball Zumba Workshop Selbstverteidigung

Anschriften Vorstand

1. Vorsitzender

Stefan Kühl
Dorfstrasse 23
25569 Kremperheide
Tel.: 04821 - 8872244
E-Mail: 1.vorsitzender@tsv-kremperheide.de

2. Vorsitzender

Dirk Herrmann
Dorfstraße 80
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-883115
E-Mail: 2.vorsitzender@tsv-kremperheide.de

3. Vorsitzender

Maik Magens
Wiesengrund 42
25569 Krempermoor
Tel.: 04824/4068991
E-Mail: 3.vorsitzender@tsv-kremperheide.de

Kassenwartin

Beate Conrad
Dorfstraße 34 a
25569 Krempermoor
Tel.: 04824-8719161
E-Mail: kassenwartin@tsv-kremperheide.de

Schriftführerin

Marion Michalczyk
Dorfstraße 50
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-883483
E-Mail: schriftfuehrerin@tsv-kremperheide.de

Seniorenbeauftragter

Rolf Beermann
Dietrich Bonhoeffer Weg 3
25569 Kremperheide
Tel.:04821/803275
E-Mail: seniorenbeauftragter@tsv-kremperheide.de

1. Beisitzer

Axel Schülke
Hermann-Löns-Weg
25569 Kremperheide
Tel.: 04821- 84218
E-Mail: 1.beisitzer@tsv-kremperheide.de

2. Beisitzer & Datenschutzbeauftragter

Reimer Tiedemann
Schlesier Weg 5
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-85637
E-Mail: 2.beisitzer@tsv-kremperheide.de bzw.
datenschutzbeauftragter@tsv-kremperheide.de

Jugendwart

Michael Krieter
Libellenweg 8
25524 Breitenburg
Tel.: 0151/40239806
E-Mail: jugendwart@tsv-kremperheide.de

Pressewart

Thorsten Köhn
Dorfstr. 62
25569 Krempermoor
Tel.: 04824-2580
E-Mail: pressewart@tsv-kremperheide.de

Internetbeauftragter

Frank Wipper
Ostlandring 6
25569 Kremperheide
Tel.: 04821-892561
E-Mail: internet@tsv-kremperheide.de